Wacaco Nanopresso - портативная крутая кофемашина! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1310 0 0

Wacaco Nanopresso - портативная крутая кофемашина!

Elizaveta
2020-05-11 12:29:25

Как выглядит кофемашина Wacaco Nanopresso?

Она представляет собой цилиндр с закругленными концами, поэтому на ощупь кажется очень удобной, а также может стоять вертикально. В центре устройства есть круглый насос, но он почти не чувствуется, так как спрятан внутрь. Размер кофемашины составляет всего лишь каких-то 360 граммов! А размеры у нее 175 x 70 x 60 мм! Вот почему Wacaco Nanopresso поместится в любую сумочку, портфель или даже карман. Расцветка у кофемашины может быть разной в зависимости от вашего вкуса.

Как работает Wacaco Nanopresso?

Очень просто! Снизу откручивается емкость для воды, достается ложечка и чистящая кисточка, затем заливается кипяток. Единственный минус устройства: воду наливать нужно уже горячей, потому что такая кофемашина - не термос, и вода не хранится в теплом виде. С другой стороны кофемашины откручивается специальная чашечка, из которой нужно употреблять напиток. Далее ложечкой засыпаем еще в один резервуар молотый кофе и ждем пару минут. Все просто!

Огромный плюс Wacaco Nanopresso

Самое интересное то, что данная модель кофемашины работает без электричества! Не нужно носить с собой дополнительный аккумулятор или что-то в этом роде, нет! Горячая вода сама сделает свое дело без каких-либо источников питания. Чудеса! В итоге кофе получается насыщенным и вкусным, как и в любой другой профессиональной кофемашине. Только здесь еще экономия места и электричества!

Стоимость устройства

Цена кофемашины Wacaco Nanopresso варьируется от 5.090 до 5.990, но можно найти и дешевле. И для такого устройства это совсем небольшая стоимость. Кофемашину можно купить как себе, так и другу - большому кофеману в качестве подарка. Ведь с таким устройством он сможет пить свой любимый напиток везде, где захочет. Поистине крутая штуковина!

Купить Wacaco Nanopresso можно здесь!

Ниже обзор устройства от youtube-канала Madrobots

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!