Обзор JBL Endurance Dive - водонепроницаемых беспроводных и стильных наушников | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1079 5 0

Обзор JBL Endurance Dive - водонепроницаемых беспроводных и стильных наушников

Elizaveta
2020-05-16 12:43:04

JBL Endurance Dive со стороны выглядит как обычные беспроводные наушники с силиконовым шнуром. На амбушюрах расположены английские привычные всем буквы R и L для того, чтобы не перепутать левый наушник с правым. Заряжаются они также очень просто - через USB шнур. Ну, а то, что гаджет очень компактный и легко влезет в маленький карман можно понять по картинке. Словом, в образе водонепроницаемых наушников нет ничего сверхъестественного.

Особенности

Если на первый взгляд данный гаджет покажется вам довольно простым и вы подумаете, что в JBL Endurance Dive нет особенностей, то вы точно ошибетесь, потому что это не так. Данные наушники предназначены для занятий спортом и, следовательно, продуманы очень тонко. В них можно как бегать, так и плавать.

Все дело в том, что в JBL Endurance Dive присутствует надёжная защита от влаги по стандарту IPX7. Таким образом, вода не навредит наушникам. Кроме того, они прекрасно и прочно крепятся к ушам, поэтому в них с легкостью можно бегать, хоть под дождем, и кататься на велосипеде, не опасаясь их выпадения.

В JBL Endurance Dive присутствует встроенный MP3-плеер. Это очень круто! Можно даже не брать с собой телефон - накачаешь музыки (примерно 200 треков) и беги занимайся, сколько угодно. Сказка! Кроме того, треки можно ставить на паузу, переключать, выключать, включать - словом, все, что захочешь. Для этого и создано специальное сенсорное управление. Круто! Но самое главное - включение данных наушников не займет у вас много времени (всего каких-то пару секунд).

Цена

Стоит JBL Endurance Dive от 2.990 тыс. рублей, что очень даже немного для таких крутых функций. Не думаю, что где-то есть более лучший вариант беспроводных стильных водонепроницаемых наушников по такой цене. К тому же, если поискать, то можно найти и дешевле и это невероятно здорово!

Купить JBL Endurance Dive можно по ссылке

Ниже обзор данных наушников от youtube-канала PORTATIV

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!