Топ 5 самых необычных телефонов | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
2115 5 1

Топ 5 самых необычных телефонов

alex
2020-05-30 16:56:15

Встречаем топ самых нестандартных телефонов. Они настолько необычны, что моя жизнь после того, что я узнал никогда не будет прежней:) И конечно же я не мог не поделиться информацией об этих странных устройствах с вами. Но ещё перед началом хочу извиниться за то, что к сожалению не у всех телефонов будут указаны их названия. А теперь приступим.

Телефон-бритва

Вот вам первый претендент. Он не набрал популярности в массах, так как заложенные в него технологии опередили свое время. С виду это классический мобильный телефон. Большой, громоздкий и выглядит крепким. Короче для таких мужиков, которые идут в лес по нужде, а возвращаются с лосем в руках.

В телефоне обычный экранчик с низким разрешением. Пока всё стандартно, но стоит снять крышку на верхней части телефона, и мы получаем полноценную роторную бритву с двумя отдельными головками, в комплект даже щёточку кладут, чтобы очищать лезвия от волос.

Гаджет довольно тяжело найти в продаже, хотя может я в телефонах искал, а нужно было в бритвах - не знаю:) Девушки теперь точно знают что подарить своему мужчине на 23 февраля. Прим. ред: эти телефоны выпускались под названием Rong Zun 758 и Cool 758.

Телефон-бритва

Телефон-машинка

Следующий аппарат - самое безобидное, что мне встречалось, но менее странным от этого телефон не стал. Внешне - это генератор вопросов: "Зачем? Как? За что?". Выглядит как обычная игрушечная машинка, которую можно купить на рынке за один доллар. А по сути - это классическая раскладушка о которой грезили в начале двухтысячных.

Сейчас этот телефон продаётся за 25 баксов и кроме смеха никаких эмоций не вызывает. Хотя нет, у меня вызывает желание увидеть покупателя. Ну лет 20 назад это было бы вполне топовое устройство. Вы только вдумайтесь: оперативная память на 128 МБ, LCD-матрица на 2 дюйма и разрешением 320i даже одноядерный процессор mtk mt6753.

К тому же есть батарейка на 800 мА/ч и камера на 1 МП, даже встроенный MP3 плеер. А ещё функция, которая не всегда присутствует и в современных гаджетах - Always On Display.

Шутки, шутками, но в целом, это будет неплохим подарком для ребёнка. Купить подобную телефон-машинку можно здесь.

Телефон-машинка

Самый маленький телефон

Следующий телефон Zanco Tiny T1 детям давать просто противопоказано. Дело в том, что это самый маленький телефон в мире и проглотить его не сложнее, чем к примеру жвачку. Гаджет по размерам можно сравнить с пальчиковой батарейкой. Телефон весит 13 грамм и получил дисплей на 0,49 дюймов с разрешением 64х32 пикселя. Это самое оно для любителей глянуть YouTube на телефоне в 8к:)

Но всё-таки Zanco Tiny T1 - полноценный мобильный телефон, внутри даже поместилась батарея на 200 мА/ч, которой хватит на три часа разговора. Хотя на какие три часа! Вы уже через час офигеете держать этот малюсенький телефон пальцами возле уха!

У этого аппарата есть пара интересных фишек. Помимо его размеров, он получил функцию изменения голоса, которая работает в реальном времени. То есть во время разговора вы сможете притвориться женщиной, мужчиной, роботом или уткой. Пользы от этого телфона, как от iPhone, при 45 градусном морозе. Забыл сказать, Zanco Tiny T1 ещё умеет сопрягаться с Android-устройствами и управлять музыкой.

Если всёже заинтересовались данным устройством, то купить Zanco Tiny T1 можно здесь.

Zanco Tiny T1

Телефон-ручка

Предыдущие устройства были интересными, но этот аппарат - Servo k07 реально взрывает мозг. Китайцы просто взяли и запихнули полноценный телефон в ручку. Здесь почти всё тот-же функционал как и прежних телефонах. Если бы я достал такую штуковину в школе, то об уроках все и думать бы забыли - это полноценный телефон с которого можно звонить и отправлять сообщения. Получается можно писать другим людям не ручкой, а с помощью ручки другим людям, короче фантастика.

Если же Вам станет скучно, хотя с таким телефоном, сами понимаете, это практически невозможно, то сможете включить радио и послушать парочку интересных композиций, причём парочка в прямом смысле, потому что батарейка здесь всего на 300 мА/ч, и думаю, что её хватит ненадолго.

Но прелесть в том, что если вас это не устраивает, то вы можете написать жалобу даже при выключенном телефоне, только от руки! В Servo k07 есть Bluetooth и даже камера на 1 Мп, также поддерживается карта памяти. У этого гаджета, как и у прошлого есть функция изменения голоса.

Купить Servo k07 можно здесь

Servo k07

Телефон-пачка сигарет

Ну, а следующий телефон вам попросту могут не продать без паспорта, особенно если вы молодо выглядите. И сейчас поймете почему! Если вдруг вы увидите в кармане своего ребёнка пачку сигарет то не спешите давать ему лечебного леща, как минимум для начала разберитесь, а не прикупил ли он себе телефон Marlboro 508. Это один из множества телефонов, которые имитируют пачку сигарет. Спереди и вовсе сложно отличить от настоящей, если бы не довольно-таки кривой шрифт.

Marlboro 508 - это самый обычный телефон, который мы сейчас привыкли называть звонилкой. Информацию о процессоре найти не удалось. Но зато здесь есть камера на 1.3 Мп. В каком-то плане телефон можно назвать шпионским. Батарейка в устройстве на 1200 мА/ч, которых с учетом характеристик должно хватать. На Marlboro 508 можно запустить и послушать FM-радио, такого не могут себе позволить даже обладатели iPhone 11!

Также можно посмотреть видео в формате MP4 или передать песенку. Для курящих людей есть специальный отсек для хранения сигарет. Интернет-магазины где можно купить Marlboro 508 легко гуглятся! И да, напоминаем, что курение вредит Вашему здоровью!

Marlboro 508

Вот такие вот бывают необычные телефоны, многие о их существовании даже и не знали. Понятно, что они используются больше для прикола, но с другой стороны, могут послужить оригинальным подарком на День рождения или какой-либо другой праздник! Как Вам подборка? Оценивайте и пишите комментарии!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!