Беспроводные наушники Honor Magic Earbuds с активным шумодавом | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1133 0 0

Беспроводные наушники Honor Magic Earbuds с активным шумодавом

alex
2020-06-22 12:05:40

Хочу рассказать о новых наушниках от Honor, а именно Honor Magic Earbuds, либо же другое название HUAWEI FreeBuds 3i. И опять же эти наушники похожи на AirPods 2. Возможно другие компании пытаются взять у Apple идею и сделать что-то лучше, а возможно просто совпадения. Кто знает?))

Традиционно начать стоит с внешнего вида и тут есть что обсудить. Зарядный кейс выполнен в минималистичном стиле, относительно небольшой легко помещается в карман, правда немного выпирает, но неудобства не вызывает. Крышка магнитная, при наличии должного опыта кейс можно открывать одной рукой - это довольно приятно. Спереди есть световой индикатор, сзади кнопка включения и разъем USB Type-C для зарядки. На ощупь пластик приятный. Этот кейс словно магнит притягивает к себе всю пыль этого мира, которая быстро скапливается и внутри и снаружи, к наушникам это тоже относится.

Динамические излучатели гаджета сделаны таким образом, что их очень легко очистить. В комплекте, кстати, целых четыре пары сменных амбушюр - легко подобрать правильный размер. Наушники защищены от пыли и влаги по стандарту ip55. Это значит, что они легко выдержат направленную струю воды, так что в плотную тренировку или дождь их можно смело носить. Внутри кейса наушники лежат с амбушюрами в специальных ячейках, и благодаря мощным магнитам просто нереально притягиваются. В плане сборки претензий нет никаких. Люфты отсутствуют, скрипы тоже. Все элементы и механизмы ощущаются надежными, вплоть до защёлки крышечки. Очень приятно.

Подключаются Power Magic Earbuds к телефону безумно просто: открываем кейс, затем зажимаем кнопку на пару секунд и процедура выполнена. Осталось только найти их во вкладке Bluetouth в своём смартфоне. Правильно подобрав амбушюры можно обеспечить идеальную посадку и улучшить качество восприятия звука. Внутренняя часть, которая входит в ухо имеет эргономичную форму, а соответственно никаких проблем с выпадением не будет.

Такие наушники подойдут для спортсменов. От резких взмахов головой они не выпадают, какой-то потливости и неудобства тоже нет. То есть их не хочется постоянно поправлять. Всем владельцам нравится очень важная характеристика этих наушников - синхронизация звука и картинки. В отличие от большинства других подобных гаджетов, у Magic Earbuds практически нет задержек при воспроизведении видео. Они вполне подойдут и для игр.

Ну и самая главная фишка в Honor Magic Earbuds - активное шумоподавление, это уже становится нормой для всех наушников. Для тех кто не знает - это функция, которая глушит вокруг вас все посторонние шумы. Ещё одним плюсом наушников является микрофон, он тут довольно неплохой.

Вот и всё, чем я хотел с вами поделиться. Ах да, и цена Honor Magic Earbuds составляет 9 тысяч рублей, вполне оправданная, как я считаю. Всём удачи!

Смотрите также: Razer Hammerhead True Wireless. Смогут ли они потягаться с AirPods?

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!