Самый дорогой смартфон в линейке Oppo | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1984 5 0

Самый дорогой смартфон в линейке Oppo

alex
2020-06-28 17:04:27

Как вы знаете у компании Oppo полно разных интересных смартфонов: от совсем недорогих, до тех, что стоят просто кучу денег. Но ещё до этого дойдём. Что же интересного у этой фирмы есть прямо сейчас? Oppo A5s - такой, с бодренькой начинкой, но он уже старичок. Ещё есть Oppo A31 тоже неплохой и со свежим мятным цветом задней панели. Oppo Reno 3 - он дороже, на экране капля, неплохие камеры.

Если нужно чуть богаче, то это Oppo Reno 3 Pro - изогнутый экран, и очень неплохой четверной модуль камер . Ну и конечно Oppo Find X2 - вот это уже самое то! Отличный тройной модуль камеры и приятный градиент, плюс ко всему хорошие спеки (см. новость). И сейчас как раз поговорим об этом смартфоне, но в лимитированном стиле - Lamborghini Edition. Стоимость такого аппарата составляет 160.000 рублей.

Итак, первое и самое интересное - это комплект, ведь распаковка гаджета этой серии - отдельное удовольствие. Коробка смартфона находится в пакете, который тоже выполнен в стиле Lamborghini Edition и она, нужно сказать, немаленькая. Выполнена из приятного на ощупь картона. Коробка двустворчатая, словно ворота. В комплекте: сам аппарат, автомобильная зарядка под карбон, стильный плетёный кабель зарядки, TWS-наушники и фирменный чехол. Есть переходничок с USB type-C на обычный, вилка супер быстрой зарядки - довольно тяжёлая.

Сам смартфон несколько отличается от обычного Find X2 Pro. Выполнен он в черном цвете, серебристая текстура задней панели в форме шестиугольника. Только у этого смартфона рельефный корпус. И это не какой-нибудь там гараж-стайл, это всё сделано совместно с Lamborghini официально! И в разработке этого смартфона компания ориентировалась на автомобиль Lamborghini Aventador SVJ, которого кстати выпущено всего 800 штук.

Следующие отличие - это Color OS 7.1, то есть тема в формате суперкара. Все иконки здесь такого агрессивного дизайна, как и сам автомобиль, но если не нравится это всё можно поменять. Смартфон конечно же ляпается и его лучше бы носить в чехле, но тогда мы лишаемся рельефности и всей красоты корпуса смартфона.

Объем встроенной памяти у Lamborghini Edition - 512 ГБ и причём самой быстрой UFS 3.0. Установлен мощный процессор Snapdragon 865 Plus, есть поддержка 5G-сетей. Также за эти деньги вы получаете 12 ГБ тоже самой быстрой оперативной памяти и аккумулятор объёмом 4260 мА/ч. Естественно присутствует комплектная супербыстрая зарядка на 65 Вт. Установлен отличный экран 6,7 дюймов, с поддержкой 120 Герц, с разрешением 3168х1440 пикселей и покрытием Gorilla Glass 6-го поколения.

Камер всего 3 штуки, для настоящего времени и такой цены это конечно мало. Но каждая из них прям супер полезна и важна. Здесь три камеры от Sony: 48 мегапикселей - основная, 48 мегапикселей - широкоугольная, а также 13 мегапикселей - перископная, она даёт десятикратный гибридный зум, а также 60-x цифровой.

Вообщем, Oppo Find X2: Lamborghini Edition - это типичный лимитированный смартфон за безумные деньги. Думаю, у каждой популярной компании есть подобная колаб-версия, например, как у Apple и Tommy Hilfiger или же интересный набор от Samsung и Thom Browne, подробнее здесь!

См. также: Oppo клонировали часы Apple.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!