Новая умная ручка от компании Neolab - Neo SmartPen M1! Чем она так хороша? | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1151 0 0

Новая умная ручка от компании Neolab - Neo SmartPen M1! Чем она так хороша?

Elizaveta
2020-06-22 17:20:04

Дизайн смарт-ручки

В дизайне Neo SmartPen M1 нет ничего особенного. Хотя, пожалуй, так кажется только на первый взгляд. Со стороны этот гаджет напоминает обычную пишущую ручку: круглый пластиковый корпус и стержень. Однако, если приглядеться к Neo SmartPen M1 внимательнее, вы увидите и разъем для зарядки, и кнопку включения/выключения гаджета. Neolab создали свое изобретение только в строгих цветах, но яркие тона в нем тоже присутствуют. Поэтому это довольно стильная, удобная и легкая смарт-ручка, которая понравится всем.

В чем особенность Neo SmartPen M1?

Итак, теперь самое интересное. В стержень умной ручки встроен специальный сканер, который помогает передать все написанное на бумаге в смартфон. Поэтому все, что вы напишете или нарисуете данным гаджетом сохранится в памяти вашего телефона. Необычно! Конечно же, для письма нужно иметь специальный блокнот с особой разметкой. Данная техника очень удобна для бизнесменов, которые создают свои идеи, а затем с легкостью отправляют их другим. Кстати, с компьютером SmartPen может работать даже по Bluetooth! Здорово, правда?

Данная смарт-ручка умеет распознавать языки и знает их около 15! Вы создаете что-то на бумаге, а написанное появляется на экране смартфона! Кстати, это делается с помощью мобильного приложения Neo Notes. Ну, очень удобно!

Кому подойдет такой гаджет?

Всем! А особенно тем, кто увлекается рисованием или написанием чего-либо. Любой начинающий художник будет рад такому подарку! Не останутся без внимания, конечно же, и любители высоких технологий и те, кто очень любит их испытывать. Окажется очень удобной в использовании смарт-ручка и для бизнесменов, пусть даже и начинающих. Также Neo SmartPen M1 станет отличным подарком для лекторов. Почему нет? Стильно, а главное - удобно!

Цена

Стоимость данной смарт-ручки составляет примерно 11.990 рублей (где -то дороже, где-то дешевле). Высокие технологии все-таки! Я думаю, что только цена и время зарядки (90 минут) - два очевидных минуса данного гаджета.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!